» » » Итоги выборов 14 марта 2010 года

 


№ п/п

ФИО Кандидата

Количество голосов

%

1 избирательный округ

1

Родихин Павел Владимирович

845

68.53%

2

Штахун Валерий Владимирович

368

29.85%

2 избирательный округ

3

Аниканов Михаил Анатольевич

633

62.99%

4

Максимов Михаил Николаевич

266

26.47%

3 избирательный округ

5

Токарев Александр Дмитриевич

497

43.41%

6

Хворост Павел Егорович

287

25.07%

7

Хромых Сергей Михайлович

295

25.76%

4 избирательный округ

8

Васильев Виктор Игоревич

483

50.26%

9

Котляров Михаил Дмитриевич

400

41.62%

5 избирательный округ

10

Верещагин Владимир Андреевич

298

20.97%

11

Переходько Сергей Иванович

444

31.25%

12

Трухачева Наталья Михайловна

478

33.64%

13

Янов Игорь Петрович

143

10.06%

6 избирательный округ

14

Гавриленко Михаил Викторович

353

35.37%

15

Плеханов Александр Николаевич

166

16.63%

16

Статьев Владимир Юрьевич

146

14.63%

17

Шибанова Валентина Никифоровна

281

28.16%

7 избирательный округ

18

Гавриленко Виктор Викторович

246

26.68%

19

Качура Наталья Викторовна 

441

47.83%

20

Макаренко Сергей Павлович

182

19.74%

8 избирательный округ

21

Божков Юрий Александрович

110

12.53%

22

Гореликова Ольга Михайловна

223

26.54%

23

Шищенко Александр Владимирович

459

52.28%

9 избирательный округ

24

Волосюк Николай Геннадьевич

107

7.53%

25

Зубков Валерий Леонидович

1039

73.12%

26

Небоженко Михаил Александрович

218

15.34%

10 избирательный округ

27

Горбатов Андрей Иванович

369

31.51%

28

Кузьмин Игорь Николаевич

94

8.03%

29

Мануйлов Сергей Николаевич

656

56.02%

11 избирательный округ

30

Борщев Николай Анатольевич

754

55.89%

31

Михайлов Борис Шалвович

437

32.39%

12 избирательный округ

32

Бобровников Александр Александрович

894

67.62%

33

Казанцева Екатерина Петровна

301

22.77%

13 избирательный округ

34

Гниляков Ярослав Владимирович

527

47.14%

35

Кизило Леонид Григорьевич

507

45.35%

14 избирательный округ

36

Гончаров Геннадий Петрович

904

71.52%

37

Чернуха Юрий Иванович

220

17.41%

15 избирательный округ

38

Алехин Виктор Иванович

399

37.61%

39

Землянский Владимир Иванович

272

25.64%

40

Коломейцева Галина Владимировна

117

11.03%

41

Перчиц Николай Николаевич

206

19.42%

16 избирательный округ

42

Макаренко Валерий Александрович

989

75.55%

43

Макаренко Маргарита Сергеевна

190

14.51%

17 избирательный округ

44

Безкоровайный Андрей Владимирович

234

16.10%

45

Семерникова Татьяна Николаевна

880

60.56%

46

Шабанова Елена Сергеевна

312

21.47%

18 избирательный округ

47

Мамотенко Владимир Матвеевич

296

28.46%

48

Фисенко Альберт Никитич

617

59.33%

 

Увидели ошибку в материале? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Семикаракорск - информационный сайт города - www.semikarakorsk.ru © 2005-2017
При использовании материалов - ссылка (hyberlink) на сайт www.semikarakorsk.ru обязательна.